Поздравляем нашего настоятеля отца Михаила с 23-летием со дня пресвитерской хиротонии!

Поздравление с 23-летием

со дня пресвитерской хиротонии

настоятелю нашего храма

протоиерею отцу Михаилу!

От лица всех прихожан и служащих храма Похвалы Пресвятой Богородицы поздравляем нашего настоятеля отца Михаила с 23- летием со дня пресвитерской хиротонии!

В этот священный для Вас день примите сердечные поздравления!

Дорогой и горячо всеми нами любимый отец Михаил!

Примите сердечные поздравления с очередной годовщиной Вашей хиротонии!

По призванию Божию Вы уже 23 года ведете стадо Христово ко спасению! Для всех нас большая честь и светлая радость идти вместе с Вами рука об руку по нелегкому, но спасительному Пути, который начертал для нас Господь, даровав нам Великий Дар – Святую Православную Веру!

Благодарим за Ваши святые молитвы, сердечную доброту и искреннюю заботу о всех нас!

Дорогой батюшка, молитвенно желаем Вам Божией милости, святого заступничества Его Пречистой Матери, духовной радости, мудрости, терпения, крепости, духовных и телесных сил в нелегких пастырских трудах, в Вашем служении Господу и  Церкви.

Да умножит Всемилостивый Господь годы Вашего пастырства, благословит все Ваши труды и благие начинания и даст благодать сохранить всех овец стада словесного!

Верим, надеемся, уповаем и ждем того радостного для всех нас дня, когда  увидим стены нового храма, возведенного милостью Божией в честь Его Пречистой Матери.

Дорогому батюшке многая и благая лета!