Литературно-музыкальный спектакль «Взбранной Воеводе. Записки афганца» 26.01.20г в Храме Христа Спасителя. Вход свободный!

26 января 2020 года в 18.00 в зале Церковных Соборов Храма Христа Спаси-теля в рамках направления «Издательская деятельность Церкви» XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений Издательский совет Русской Православной Церкви представит литературно-музыкальный спектакль, посвященный 20-летию выхода первого издания книги «Живый в помощи». За два десятилетия книга выдержала 25 изданий, общий тираж превысил миллион экземпляров.
Постановка «Взбранной Воеводе. Записки афганца» затрагивает важные жизненные темы для каждого. Ранее спектакль был показан в Самаре, Воронеже, Томске, Калуге, Астрахани и Краснодаре в рамках программы межрегиональной книжной выставки-форума «Радость Слова».

В связи с этим приглашается духовенство и прихожане викариатства принять участие в этом событии. Вход на мероприятие свободный.
Необходимое количество пригласительных можно получить в Издательском совете Русской Православной Церкви.
Ответственный специалист:
Кульбовская Елена Владимировна: +7 (964) 147-12-61, elena.isrpc@mail.ru