Пожертвования на строительство храма

Мир Вашему дому!

Дорогие братья и сестры!

В ближайшее время планируется возведение храма Похвалы Пресвятой Богородицы в Зябликове по адресу: город Москва, Ореховый проезд, д. 41 напротив.

Строить храм Божий далеко не всегда и не всем выпадает в жизни. У нас с Вами есть уникальная возможность участвовать в строительстве храма. Плоды этого грандиозного дела увидим не только мы и наши дети, но и наши потомки.

История нашей великой страны показывает, что без духовной основы и нравственного фундамента нет полноценной и благополучной жизни у человека.

Будем терпеливы! Будем не безразличны друг к другу! Созидая святыню – Божий храм, мы делаем одно общее дело для всех нас!

Все храмы строятся на добровольные пожертвования людей, неравнодушных к этому великому, богоугодному делу. И нам не обойтись без Вашей помощи. Если у Вас есть возможность помочь, Вы можете перечислить пожертвования на счет храма по прилагаемой квитанции. Пожертвовать по квитанции можно через любой банк, в том числе и через Сбербанк.

Сделаем свой дом чище и светлее. Пусть в Ваших семьях будет мир, радость и любовь! Малый Ваш труд принесет Вам великий плод!

Будьте милосердны и Отец Ваш Небесный будет к Вам милосерд!
Ответственный за строительство храма: протоиерей Михаил Авраменко

Сайт храма: www.hrampohvala.cercov.ru

Что такое «именной кирпичик».

Каждый человек, желающий принять участие в строительстве храма, может внести свою лепту в виде покупки именного кирпичика.

Жертвуя на именной кирпич, Вы указываете имя конкретного человека, которое записывается в церковную книгу.

Вы можете указать имя кого-либо из Ваших близких (православных) и не только о здравии, но и о упокоении тех, кого уже нет с нами здесь, на земле. Ведь у Бога все живы и они точно так же нуждаются в церковной молитве, может даже больше, чем мы с Вами, т.к. повлиять на свою участь они уже не могут, а мы, живущие на земле, можем — своими молитвами и благотворением.

Каждый человек может пожертвовать как на один кирпичик, так и на несколько сразу. Молитвы за благодетелей и строителей храма возносят на каждом богослужении до тех пор, пока храм стоит на земле.

Сумма пожертвования за один кирпичик зависит от доброй воли человека. Минимальное пожертвование — 600 рублей.

«Если на Вашу долю выпала честь строить дом Божий,

примите это как великий дар Творца,

ибо десница Господня касается того,кто строит храмы,

и многие грехи простит тому Господь»

св.прав. Иоанн Кронштадский

Благодарим всех за помощь!