12 апреля 2018 года. Поздравление подопечных геронтопсихиатрического центра милосердия со Светлым праздником Воскресения Христова.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

С тёплой сердечной радостью мы приветствуем друг друга этими жизнеутверждающими словами все Пасхальные дни до праздника Вознесения Господня!

В эти светлые праздничные дни приятно одаривать окружающих вниманием и любовью, теплом и заботой.

По доброй традиции 12 апреля настоятель храма протоиерей Михаил Авраменко, представители социальной службы и учащиеся Воскресной школы посетили Геронтопсихиатрический центр милосердия

и поздравили проживающих в нём

со Светлым праздником Воскресения Христова!

Прозвучали тёплые слова и пожелания, были вручены праздничные подарки, силами учащихся Воскресной школы для проживающих в центре был организован небольшой праздничный концерт!

Радостно отметить, что наши прихожане проявляют внимание к нуждам окружающих людей и всегда откликаются на просьбу социальной службы храма об оказании помощи.  Сердечно благодарим всех, кто принял посильное участие в этой акции!

Пусть же радость о Воскресшем Господе укрепляет нас на жизненном пути, наполняет нас истинной Любовью и не даёт угаснуть нашей Вере!

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!