Поздравление с праздником Воскресения Христова. 11 апреля 2018 года.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

        Радостное жизнеутверждающее Пасхальное приветствие

особенно часто звучит в эти Святые праздничные дни!

         Во дни Светлой седмицы священник иерей Александр Емельянов, а также прихожане храма Похвалы Пресвятой Богородицы посетили новое здание Центра социального обслуживания «Зябликово», где поздравили подопечных и сотрудников

с праздником Воскресения Христова!

          Батюшка рассказал присутствующим о празднике Святой Пасхи, о Спасителе Господе нашем Иисусе Христе, Его Пречистой Матери и основах Православной Веры.

          Всем присутствующим были адресованы пожелания добра и счастья! Прихожанами храма было исполнено Пасхальное музыкальное поздравление и вручены открытки и сувениры, выполненные учащимися Воскресной школы, а также Пасхальные куличи.

      Встреча прошла в тёплой, праздничной и сердечной обстановке.

         Отец Александр поблагодарил заведующую филиалом ЦСО «Зябликово» Тиханову Альбину Викторовну и всех сотрудников Центра за доброжелательное отношение и предоставленную возможность проведения встреч и православных бесед, а также  выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

          Встречи священников и прихожан храма Похвалы Пресвятой Богородицы с подопечными и сотрудниками Центра социального обслуживания «Зябликово» стали доброй традицией нашего Прихода.  

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *