Социальное служение 2012-2018 г.г.

Дорогие братья и сестры!

Когда в семью приходит беда, и кто-то из близких оказывается прикован к постели в силу возраста либо перенесённых болезней, все заботы падают на плечи родственников. А тяготы эти порой очень нелегки, так как и времени, и моральных, и физических сил забирают очень много. Ведь уход за лежачим больным в домашних условиях нуждается в соответствующей организации быта с учётом потребностей больного.

Стоит в семье случиться несчастью, как сразу становится ясно: совмещать работу и уход за больным — сложно, видеть каждый день страдания родного человека — слишком тяжело. В этой сложной ситуации может оказаться каждый из нас.

Социальная служба нашего храма просит откликнуться всех неравнодушных и милосердных людей, имеющих возможность на добровольной основе оказать помощь по уходу за инвалидами, больными и престарелыми людьми.

По всем вопросам

просьба обращаться

к ответственной по социальной работе храма,

Юлии Анатольевне