ПОЗДРАВЛЯЕМ СВЯТЕЙШЕГО ПАТРИАРХА КИРИЛЛА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Предстоятель Русской Православной Церкви

Святейший Патриарх Московский

и всея Руси Кирилл отмечает свой день рождения.

1_4400_21112013132601_1

Ваше Святейшество! В этот знаменательный день, день Вашего рождения примите от нас сердечные, самые добрые и теплые благопожелания!

Вся Ваша жизнь является примером любви и преданности Русской Православной Церкви и родному Отечеству. Ваша Первосвятительская деятельность ведет к активному возрождению духовных традиций, помогает в осмыслении вызовов, которые стоят перед нашим государством и обществом. Сегодня вся полнота Церкви видит и высоко ценит подвиг Ваших трудов.

Наша любовь к Вам непрестанно соединяется с молитвой об укреплении Ваших душевных и телесных сил, даровании Вам неоскудевающей силы веры и мудрости в исполнении многотрудного Первосвятительского служения.

Позвольте выразить Вашему Святейшеству особую благодарность за духовную помощь, поддержку и внимание.

Да сохранит Вас Господь в добром здравии и благоденствии на многая и благая лета.

С наилучшими пожеланиями Вашего Святейшества подворье храм Похвалы Пресвятой Богородицы в Зябликове.